Читаем! Слушаем! Играем!

Пола Хокинс, «Девушка в поезде (16+). Издательство: «АСТ», 2015.Хокинс.jpg
Пола Хокинс 15 лет проработала журналистом, издала несколько книг под псевдонимом, но проснулась знаменитой, предложив на суд читателей потрясающий детективный роман под своим настоящим именем. Джесс и Джейсон - такие имена дала Рейчел супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, - любовь, счастье, благополучие. Но однажды Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что, возможно, только она способна разгадать тайну ее исчезновения.
Iron Maiden, «The Book Of Souls» (18+). Жанр: рок. Айрон.jpg
Тяжелый рок возвращается. Потрясающая пластинка классиков рок-музыки. По мнению критиков, это лучшая работа группы за последние 15 лет. Звук стал более живым и напряженным, а тексты вновь вернули глубину старого доброго коллектива. В альбоме 11 песен, записанных за последнее время Iron Maiden.
Star Wars: Battlefront (16+). Жанр: онлайн-шутер.Стар.jpg
Самое захватывающее и реалистичное интерактивное приключение. 
Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звездных войн» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Примите участие в эпических битвах за Хот, Эндор, Татуин и другие легендарные планеты, а также сразитесь на еще не исследованной планете Суллуст. Управляйте разнообразной боевой техникой, вроде юрких спидеров, громадных шагоходов АТ-АТ и многой другой.
ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: