Читаем! Слушаем! Играем!

Татьяна Устинова «Чудны дела твои, Господи!» (16+). Издательство: Эксмо, 2015.Устинова.jpg
Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея изобразительных искусств в Переславле, вокруг него начинают твориться воистину странные дела. Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить. Скоро становится очевидно: здесь, в его музее, происходит нечто необъяснимое, грандиозное и темное. Боголюбову всерьез приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома.

Tokio Hotel «Kings Of Suburbia» (12+). Жанр: поп.Токио.jpg
Сборник лучших хитов последних лет культовой немецкой группы. В последнее время «отельеров» слушают не только девочки-подростки и тинейджеры, но и вполне серьезные любители музыки. У группы появилась некая глубина в текстах и новое «взрослое» звучание. Посмотрим, сохранился ли этот музыкальный тренд в новой пластинке.

Scream Ride (12+). Жанр: стратегия.Горки.jpg
Игра про американские горки с полноценной физической моделью, в которой одинаково приветствуются творчество и разрушения. В этой игре вас ждут восхитительная графика высокой четкости, сотни изменяемых строительных деталей, физическая система разрушений, открываемые уровни, игровые списки лидеров, глобальные рейтинги и многое другое.  Показателем качества ваших американских горок, каруселей и прочих аттракционов станут крики посетителей. События игры разворачиваются в недалеком будущем, в котором игрок проводит необычные эксперименты. Он строит гигантские американские горки, чтобы затем разбить едущие по ним вагонетки об окружающие объекты.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: