Читаем! Слушаем! Играем!

Зои Сагг. «Девушка Online» (16+). Издательство: «АСТ», 2015.Сагг.jpg
Жизнь Пенни Портер - один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки - всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной «неловкий момент» превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь.

Armin Van Buuren. «A State Of Trance 2015» (16+). Жанр: транс.Армин.jpg
Armin Van Buuren - нидерландский музыкальный продюсер и диджей, известный своим творчеством в стиле транс. Он выиграл множество наград, включая первое место в списке «Топ-100 диджеев по версии фанатов» журнала «DJ Magazine» рекордных пять раз: четыре года подряд в 2007, 2008, 2009, 2010 годы и снова в 2012-м. На данный момент он занимает третье место в списке «Топ-100 диджеев по версии фанатов» журнала «DJ Magazine». В 2013 году он был номинирован на «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» за песню «This Is What It Feels Like». Каждый его альбом - событие в мире музыки!

Payday 2 Crimewave Edition (18+). Жанр: шутер.Пэйдей.jpg
Командный шутер для четырех игроков. Взберитесь по карьерной лестнице грабителя: начиная с небольших магазинчиков и заканчивая налетами на главные хранилища крупных банков. Каждое новое задание совершенно не похоже на предыдущее. Действуйте слаженно и не бросайте своих друзей в беде, когда рядом запахнет жареным. Персонализируйте оружие и внешний вид масок. Надоел старый ствол? Выбирайте любой из пятисот тысяч возможных! Получайте очки опыта и развивайте навыки одной из специальностей: главарь, штурмовик, техник, беглец или призрак.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: