Читаем! Слушаем! Играем!

Вероника Рот. «Инсургент» (16+). Издательство: «Эксмо», 2015.Рот.jpg
Одна из лучших фантастических книг последнего времени. В мире, где живет Беатрис Прайор, нельзя существовать вне одной из фракций: Правдолюбие, Альтруизм, Лихачество, Товарищество и Эрудиция. Беатрис выбрала Лихачество. Казалось, можно отпраздновать, но иногда любой шаг ведет к пропасти, а сделанный выбор - к войне. В общине Товарищества, где она вместе с другими лихачами укрывается от эрудитов, девушка узнает, что Джанин, лидер ее противников, владеет некоей информацией. Ради этих сведений люди готовы на все. Из-за них погибли родители Беатрис. Теперь и она сама отчаянно пытается узнать правду.
СерьГа. «Чистота» (12+). Жанр: рок.Галанин.jpg
Сергей Галанин - основатель и бессменный лидер группы с 1994 года. Вокалист, гитарист и автор всех песен коллектива. До создания «СерьГи» - бас-гитарист андеграундных московских групп «Редкая Птица» и «Гулливер», а с 1985-го по 1993 год - участник и соавтор легендарной «Бригады С». Очередной студийный альбом Галанина - это девять новых треков. Два из них - «Время готовить костер» и «Матильда» - занимали высокие места в чартах музыкальных радиостанций. Также музыкальные критики выделяют композицию «Хоровод» и лирический дуэт с певицей Ютой «Дверь на замке».

Heroes of the Storm (12+). Жанр: коммандный шутер.Герои.jpg
Игра Heroes of the Storm вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами, став потрясающим и чрезвычайно необычным командным соревнованием. В ней можно устроить «классическое» сражение: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы сможете разрешить давние споры о том, кто сильнее: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул с Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из Diablo III? Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard!

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: