Без царапин, но рычит

В Вологде появилась «комиссионка» по продаже сложной бытовой техники. Покупателей она привлекает дешевыми ценами, и многие предпочитают приобретать здесь бытовые приборы 
для временного жилья и дач. Владелец торговой точки, где одновременно осуществляется и ремонт техники, гарантирует ее качество в течение нескольких месяцев. 
Вологжанка Ирина Гаврилова была очень рада тому, что приобрела холодильник «Индезит» - внешне совершенно новый (ни пятнышка, ни царапинки) - всего за 9 800 рублей. Технического паспорта к нему не дали. Однако по истечении 14 дней холодильник стал «барахлить» - слишком сильно морозить, в камере намерз огромный слой льда. Кроме того, он начал страшно рычать. Пришел мастер, вскрыл корпус, поменял датчик.
«Я заметила, что провода он поставил старые, и они некрасиво торчат», - засомневалась Ирина. Она обратилась в магазин с требованием возвратить за холодильник деньги.
- Просьба выполнена, мы проблемы своим покупателям стараемся не создавать, - сообщил в редакцию владелец магазина Дмитрий. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: