Алексей Шерлыгин сменил работу

statics/upload/iblock/1a7/05_Шерлыгин А.И..jpg
Алексей Шерлыгин.
Первый заместитель губернатора Алексей Шерлыгин, на минувшей неделе оставивший свой пост, перебрался в Москву, где будет работать в сфере оборонно-промышленного комплекса.
- Олег Александрович, я прошу у вас отставки в связи с поступившим в мой адрес предложением о дальнейшем трудоустройстве в сфере ОПК страны, - сообщил Алексей Шерлыгин на встрече с главой региона.
В ответ Олег Кувшинников поблагодарил своего первого заместителя за работу, отметив положительные достижения в отраслях, которые непосредственно он курировал.
- Вместе с вами мы проработали 15 лет, реализовали большое количество проектов, направленных на повышение эффективности работы муниципальных и государственных органов власти. Запустили уникальные кадровые проекты, которые были поддержаны Президентом, - напомнил губернатор. - С большим сожалением мы отпускаем вас на работу в Москву, в одно из крупных коммерческих предприятий. 
Олег Кувшинников вручил теперь уже бывшему первому заместителю государственную награду Вологодской области - Почетный знак «За образцовую службу» и передал Почетную грамоту ЦИК РФ за оказание содействия и помощь в организации и проведении избирательных кампаний. 
- Под вашим руководством в области было проведено огромное количество избирательных кампаний различных уровней, легитимность и качественная организация которых была высоко отмечена. Поздравляю с заслуженной наградой, - резюмировал губернатор. 
- Благодарю вас, Олег Александрович, и всех коллег за совместную работу! Уверен в том, что у региона под вашим руководством большое будущее, - подчеркнул Алексей Шерлыгин. - Несмотря на смену места работы, моя душа всегда остается с Вологодской областью!
 
Кадры

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: