Алексей Макаровский будет работать в ЦИК «Единой России»

statics/images/arcticles/052018/30052018x360b1332.jpg
Алексей Макаровский.
Полномочный представитель губернатора области и регионального правительства по организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти в Москве покинул свой пост. Новым местом работы чиновника станет Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия».
Об очередных кадровых перестановках заявил в понедельник на оперативном совещании в правительстве области губернатор Олег Кувшинников.
- Работу нашей команды высоко оценивают на федеральном уровне, в Администрации Президента, в отраслевых министерствах и ведомствах. Поэтому наш коллега Алексей Макаровский с сегодняшнего дня переходит в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия» - в департамент по работе с регионами Южного федерального округа, - сообщил глава Вологодчины и вручил Алексею Юрьевичу Почетную грамоту губернатора, поблагодарив его за годы совместной работы.
Алексей Макаровский работал в правительстве региона с 2012 года, стоял у истоков формирования внутренней политики в современной Вологодской области. В том числе именно под руководством Макаровского была внедрена система двуглавого управления в городах и других муниципальных образованиях области. Также он отвечал за реализацию молодежной политики в регионе, частично руководил кадровыми проектами.
Алексей Макаровский поблагодарил главу Вологодчины и коллег из правительства за совместную работу.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: