23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие Российской Армии и Военно-Морского флота!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Испокон веков россиян отличали высочайшие мужество и героизм, отвага и стойкость при защите Родины. Именно эти качества российского воинства являются основой блестящих побед русского оружия. Мы преклоняемся перед мужеством и бесстрашием защитников Отечества всех поколений и отдаем дань глубочайшего уважения героям Великой Отечественной войны, отстоявшим наше право жить в свободной стране, тем, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно выполнял интернациональный долг, защищая интересы государства, тем, кто сейчас дает решительный отпор мировому терроризму.
Искреннее уважение и признательность адресую тем вологжанам, которые сегодня с честью выполняют воинский долг, поздравления и тем, кому еще предстоит вступить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, кто понимает свою ответственность за обеспечение обороноспособности нашей Родины.
Желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения новых профессиональных высот во имя Великой России.
Губернатор Вологодской области О.А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Традиционно это праздник тех, кто с честью и достоинством исполняет свой воинский и гражданский долг, кто несет службу на Родине и за ее пределами, кто не боится трудностей и поставленных задач.
Особую благодарность я выражаю ветеранам. Вы подарили нам будущее, в котором нет места ужасам войны. Мы помним наставления предков, что защищать Отечество - это не только охранять границы, бороться с преступниками и агрессорами, но и беречь мир вокруг себя, в своей семье, быть надежной опорой близким.
Дорогие вологжане, я желаю всем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, добра и благополучия. С праздником!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО 
 
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: