13 января - День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

История праздника связана с началом работы первой в России газеты «Ведомости», выпущенной более трехсот лет назад. Сегодня в этот день поздравляют не только представителей печатной прессы, но и работников интернет-изданий, телевидения и радио, всех тех, кто ежедневно делает новости, качественно, профессионально и объективно излагая события региона, района или города.

Прошедший 2020 год стал настоящим испытанием в том числе для средств массовой информации. С весны тема пандемии набирала обороты на всех информационных ресурсах, вы смогли сохранить в медиапространстве баланс, который позволил жителям не утратить оптимизм и веру в благополучный исход борьбы с коронавирусной инфекцией.

Вологжане доверяют слову журналистов и репортеров, ценят их работу за оперативность и разнообразие информации, интересную подачу материала. У многих авторов есть свои поклонники, которые ждут новых выпусков программ и радиоэфиров, публикаций в газетах и журналах. 

Благодарю вас за работу, желаю успехов, творческого вдохновения, новых интересных тем и побед в профессиональных конкурсах.

Губернатор области О. А. Кувшинников
 

Уважаемые работники СМИ, издатели, сотрудники полиграфий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Наша современная жизнь невозможна без телевидения, радио, печатных и интернет-изданий. Именно они являются проводником информации, связывающим власть и общество. Благодаря новостям, инфографике, фотографиям люди видят процесс развития политической, экономической и общественной жизни страны и региона.

Вологодские журналисты - это творческие деятельные люди, готовые преданно служить профессии и обществу. Они поднимают самые острые проблемы, обращают внимание на случаи несправедливости, помогают гражданам отстоять свои права.

Дорогие журналисты! От ваших объективности, честности и беспристрастности во многом зависит отношение вологжан к тому, что происходит вокруг. Это накладывает на вас высокую ответственность.

Всем работникам современного медиапространства, ветеранам профессии желаю вдохновения, творчества, только положительных информационных поводов и ярких героев. Здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. Луценко 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: